Что делать, если требуется подать ходатайство по статье 49-й и нет возможности обратиться к юристу?
У меня был арбитражный суд в начале 2020 года по признанию банкротства Суд был 2 раза 2 раз я подавала ходатайство об откладывании дела так как было 3 банка и с одним я не успела разобраться Суд удовлетворял соми ходатайства Потом мне удалось погасить долг и необходимость в банкротстве отпала На арбитражный суд я не пошла хотя повестка приходила 3 раза Сегодня мне позвонили из суда и сказали что я должна подать ходатайство в суд по статье 49-й Что будет если я не подам это ходатайство так как юриста у меня нет знакомого а платить я никому не могу-наверное это дорого стоит Что мне делать?
Здравствуйте.
Просто напишите в суд документ, что все долги погашены и вы отказываетесь от заявления.
Если будете заказывать через данный сайт, можете обратится ко мне в чат. Оплата также через сайт. Документ сделаю за час.
Нужно определиться что вы хотите. Потом материалы дела изучить. И подавать отказ.
Необходимо найти финансового управляющего и к нему обратиться он будет вести Ваше дело. Нужны будут контакты обращайтесь.