Недовольство покупателя - косметический блендер из магнита не соответствует ожиданиям
Закон располагает определенными исключениями, когда товар нельзя вернуть в течении 14 дней: так, Постановлением Правительства N55 от 19.01.98 утвержден список товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату: сложные технические приспособления бытового предназначения, на которые установлены гарантийные даты
в том числе бытовая техника для дома.
При этом условием является то, что товар не был в употреблении, а какое именно количество не имеет значения.
Спасибо! Значит, как я поняла, нельзя вернуть... так как был (один раз) в употреблении (ну а как я по-другому могла проверить его работу...), да и бытовая техника...
То что вам лично не понравилось - это субъективное мнение
мощность указана на упаковке и в паспорте, вы могли ознакомиться при покупке.