Дискриминация ИП при возврате подоходного налога - возможности и риски судебного иска

До 2014 года я был ИП. Платил ЕНВД в размере 15% . В период, когда еще работал, и платил этот налог, купил квартиру, и обратился в ГНИ за возвратом подоходного налога. Там мне ответили, что т.к. я не платил 13%-ный налог, то и права на возврат у меня нет. Об этом сказано в Налоговом Кодексе. Если я подам в суд на государство по этому поводу / налицо дискриминация меня, как законопослушного гражданина РФ / , каковы мои шансы выиграть дело?
Лучший ответ

Нет никаких шансов и оснований.

Здравствуйте Виктор, ваши шансы 50/50