Проблемы с знаками и разметкой на дорогах - как решить вопросы в г. Владивостоке?
Знаки и разметка в ПДД.
Здравствуйте, очень много управляю авто и в городе замечаю много мест где знаки, разметка, светофоры и т.д. либо установлены не удобно, либо в разрез с правилами дорожного движения, и ежедневно участники страдают от этого, происходят ДТП, там где им кажется они правы, двигаются по разметке, знаками и правилами наоборот, и таких ситуаций полно.
Скажите пожалуйста, куда в городе Владивостоке можно обращаться по таким случаям, может есть какие-то сайты куда можно отправить жалобу или предложение?
Лучший ответ
Андрей, на сайте Госавтоинспекции России есть возможность оставить своё заявление.