По решению суда оставленный сын на попечении, но назначены алименты - что делать?
По решению суда мне оставили сына на попечение.
Брак был не зарегистрирован. В справке о составе семьи написано что сын проживает со мной. Через какое то время сын ушёл в гости к своей матери и остался там. Я помогал содержать сына. Покупали с бабушкой одежду. НО бывшая сожительница побежала в суд и подала на алименты.
Ей нужны деньги. Районный суд я проиграл.. Мне присудили платить алименты. Законно ли это? Ведь по решению суда мне оставили на попечение. Имеет ли смысл подавать на апелляцию.
Что сейчас то апеллировать к решению суда Почему вы допустили ситуацию что сын стал проживать со своей матерью, почему не приняли меры по возврату сына А сейчас ссылаетесь на решение суда Если сейчас сын не проживает с вами то смысла нет подавать апелляционную жалобу стст
Подавать смысл имеет надо читать решение суда.
Добрый день, все зависит от того, что установлено в судебном решении. Только потом можно делать выводы, стоит ли его обжаловать.