Несправедливое решение суда - сын студент остался бомжем и ему подали судебные издержки
Выиграли, районный суд а апелляцию проиграли, нашли много не соответствий в решении аппеляционного суда. Подали кассацию? Такое чувство что все суды продажны или принимают решения на обум. Итог сын студент остался бомжем и на него подали ответчики судебные издержки, а он ждет кассацию. Сын получает стипендию 2500 + 5200 зар. плата (подрабатывает в университете). Ему присудили 20000 руб. Как будут производить высчеты и какой %.
Каким образом его лишили жилья ? Порядок взыскания денежных средств будет определяться судебным приставом-исполнителем. Тут сложно что-то советовать, так как приставы очень часто также не соблюдают закон и вместо 50% максимальных взыскивают все 100 % месячного дохода до полного погашения долга.