И какие документы, кроме письма из Пенсионного Фонда, нужны еще для подачи в суд?
В октябре 2011 работодатель перестал выплачивать з/п. Заявление о приостановлении работы я не писал, вместе с другими сотрудниками мы просто перестали выходить на работу. В марте 2012 через коллегу передал мне трудовую книжку, в которой есть запись только о приеме, об увольнении нет. Получается, что я до сих пор работаю в этой организации. Могу ли я получить свои деньги за весь период, согласно трудового договора. И какие документы, кроме письма из Пенсионного Фонда, нужны еще для подачи в суд? Заранее спасибо.
Получается, что я до сих пор работаю в этой организации.
- Не получается.
У вас табель рабочего времени заполнен или ещё какие доказательства имеются?
Могу ли я получить свои деньги за весь период, согласно трудового договора.
- Согласно ТД и пропорционально отработанному времени. Так как у вас нет заявления по ст. 142 ТК РФ. Не более.