Выдача пенсионных накоплений за 2016 год - кто может их получить и как это влияет на будущую пенсию?
Пенсионные накопления - это те средства, которые пенсионер копил на накопительную пенсию. При наличии таких накоплений по достижении соответствующего возраста (женщины 55 лет и старше) можно обращаться за этими выплатами в любое время в тот фонд, где эти средства копились.
Если у вас имеются накопительные пенсионные средства, при наличии соответствующего возраста вы можете за ними обращаться.
Информация о выдаче пенсионных накоплений за 2016 год не соответствует действительности. Поскольку таких выплат за какой-либо год не существует. Накопительные средства накапливаются до дня обращения за ними.