Челябинск, 09.12.2020, 09:08

Оплатил услуги жкх не по тем расчётным счетам! Название компании одинаковое! Как вернуть?

Вопрос №18051994 из г. Челябинск
опубликован 09.12.2020, 09:08
Оплатил услуги жкх не по тем расчётным счетам! Название компании одинаковое! Как вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с претензией о возврате денежных средств как ошибочно перечисленных не на тот счет.

09.12.2020, 09:09
Оценка автора вопроса:
К кому бращаться с претензией?

А к кому бращаться с претензией?

09.12.2020, 09:12

К управляющей компании...

09.12.2020, 09:18

К компании, на счёт которой осуществили перевод.

09.12.2020, 09:28

Они говорят это не наши счёта!

09.12.2020, 09:23

Здравствуйте, Вячеслав!

Если считаете, что Ваши права нарушены, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

09.12.2020, 09:49

Если расчетный счет не этой УК, то, возможно, они лежат на счете того банка, куда пересылали деньги.

09.12.2020, 10:00