Выписался из квартиры в 2019 году, а в 2020 году обнаружил долг за отопление - возможен ли перерасчет?
В апреле 2019 выписался с квартиры. В декабре 2020 узнаю, что там долг за отопление. Принесу им справку о то что не прописан там с апреля 2019. Сделают ли мне перерасчет долга?
Лучший ответ
Приветствую.
Коммунальные услуги выставляются на балансодержателя. Как правило это собственник жилого помещения.
Отопление с точки зрения начисления не зависит от количества зарегистрированных, а зависит от площади в первую очередь.
Вряд ли пересчитают.
Удачи.
Здравствуйте, Анна!
Если Вы являетесь собственником квартиры, то долг Вам не пересчитают.