Проблемы с уличной входной дверью - пропускание холода и требование на замену
Поставили полгода назад уличную входную дверь. Три раза вызывал тех кто устанавливали дверь. Дверь пропускает холод, намерзает по периметру и на защелку перестала закрываться. Могу ли я просить замену двери, так как по ней видно, что она не ровная?
Лучший ответ
В течении гарантийного срока Вы можете обменять дверь в случае если будет установлен факт заводского брака.