Проблемы с новой входной дверью - что делать и куда обратиться?
Как нам быть? 2 недели назад поставили входную дверь новую, вроде все бы ничего, но спустя время, я обнаружила что дует по периметру между уплотнителями, смысл установи новой двери теряется, т.к. ставили. Потому что дула старая! Можно ли как то решит этот вопрос? Куда нам обращаться? Договор на покупку толко двери, никаких актов приема работы не составлялись, заплатила всю сумму мастеру на руки, устанавливали из этой же фирмы, где была куплена дверь! Спасибо заранее за ответ!
Вам только на основании "джентльменского соглашения"- вызывать установщика из этой же фирмы,пусть исправляет недостатки