Как сестре доказать родство с матерью, если сестра 2 раза выходила замуж с переменой фамилий.
Добрый день! Свидетельством о рождении.
Статья 23. Свидетельство о рождении
Свидетельство о рождении содержит следующие сведения:
фамилия, имя, отчество, дата и место рождения ребенка;
фамилия, имя, отчество, дата рождения, гражданство родителей (одного из родителей);
дата составления и номер записи акта о рождении;
место государственной регистрации рождения (наименование органа записи актов гражданского состояния или многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг);
дата и место выдачи свидетельства о рождении (наименование органа записи актов гражданского состояния или многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг) (ФЗ «Об актах гражданского состояния»).
Родство доказывается не фамилией, а свидетельством о рождении.
Добрый день! Свидетельством о рождении.
Статья 23. Свидетельство о рождении
Запросить в загсе данные о своем свидетельстве о рождении, там родители указаны.