Возможно ли взыскание денежных средств несколько раз по одному судебном приказу Сбербанка.
Добрый вечер! Размер взыскания складывается (ч. 2 ст. 69 З Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»):
• из суммы, которая необходима, чтобы исполнить требования исполнительного документа (суд. приказа).
В рассматриваемом случае возможно, если суммы не смогли покрыть размер взысканной суммы по суд. приказу.
Здравствуйте, Иван.
Ваш вопрос не совсем понятен. Если Вы имеете ввиду возможность взыскания одного и того же долга несколько раз, то ответ "нет". Если взыскание долга уже осуществлено, то повторное взыскание того же самого долга невозможно ("невозможно" значит "не должно быть").
Если я неправильно понял Ваш вопрос, то уточните его.