Санкт-Петербург, 10.12.2020, 21:32

Если компания более 50 человек отмечает новый год в своем доме, это тоже запрещено на новый год?

Вопрос №18057024 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.12.2020, 21:32
Если компания более 50 человек отмечает новый год в своем доме, это тоже запрещено на новый год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только потом, если будет вспышка именно в вашем коллективе, вам припомнят этот корпоратив, от халатности до умышленного заражения.

10.12.2020, 22:19

В своем доме можете, никто частные дома не проверяет. Запрещены корпоративы в организациях, а дома без ограничений.

10.12.2020, 22:01

Спасибо. А если это не частный дом, а арендованное помещение в нежилом фонде?

10.12.2020, 22:22

Не важно чей дом или помещение, главное чтобы все были здоровы.

10.12.2020, 22:25