Вопросы по возврату страховки и досрочному погашению кредита в банке (договор мфо) - ответы и возможная оплата.
Добрый день, все зависит от того КОГДА И КАКАЯ страховка была оформлена к кредиту.
По поводу досрочного погашения-вы правы, нужно смотреть договор. Если в нем прямо не указаны последствия досрочного частичного погашения, то можно претендовать на снижение ежемесячного платежа.
Александр Садовский,
1. Страховку можете вернуть в случае -периода охлаждения;-в случае досрочного погашения кредита.
2. Нужно видеть договор с МФО, он у вас на руках?
В принципе мои коллеги вам на ваши вопросы ответили, детально, в том числе и об оплате в разделе личных сообщений
тут важен вид страхования
относительно процентов нужно уточнять.
Спасибо! Готов оплатить, сколько будет стоить, если изучите 10-11 не полных страниц?
Добрый день, если речь идет о добровольном страховании, то в договоре займа прописан срок для подачи заявления об отказе от данной услуги. И все. Тут вступают в силу нормы ФЗ "О защите прав потребителей".