Как решить проблему с просроченной ипотекой в Сбербанке после потери работы в 2019 году?
Было мировое соглашение по ипотеке в Сбербанке, в этом месяце я его просрочила, банк прислал претензию о погашении всей суммы. Что делать? Работу я потеряла в 2019 году, из за сокращения штата.
Лучший ответ
Елена, необходимо грамотно составить обращение в Банк, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. Но чтобы вам помочь, нужно видеть мировое соглашение, оно у вас на руках?