Нужно ли сдавать ПЦР при въезде в Россию на автомобиле?

Хотелось бы разъяснения по вопросу №17846338. Въехали в ноябре в Россию с Украины вчетвером на автомобиле, при въезде врач МАПП зафиксировал норм. Температуру и адрес. Сказала, что по приезде на место жительства 12 дней карантина или сдача ПЦР. Через 4 дня поосле приезда, домой пришли контролеры, проверили домашнее нахождение только двух из четырех въехавших. Задумались, нужно ли при активной жизни и работе вдать ПЦР и передать в РПН. Нашли единственное рядом Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.07.2020 № 22 с 15 июля 2020 года гражданам России, прибывающим из зарубежных стран в о з д у ш н ы м транспортом, необходимо передать в Роспотребнадзор документ с результатами тестирования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР. Про автомобиль не нашли. Тогда почему нас проверяют.
Лучший ответ

А в чем сложность сдать ПЦР?

Кто позвонил с мобильного на мобильный, что-то стал говорить про "новороссию"... Не в теме заданного вопроса. Это был юрист? Спасибо. Забираю свой вопрос обратно. Если ещё и мои данные станут публичными, все 9111 станет ясно. В, комментах какие то мутные предложения.. .