Перспективы дела - возможность взыскания займа и процентов или обвинения в фиктивности сделки?
Перспективы нет никакой, т.к. суд уже высказался по этому поводу и установил, что фактически все лица эти деньги не получали. Но, тут нужно было после того как этот факт был установлен судом, необходимо было взыскивать всю сумму с АСВ т.к. решением банк подтвердил, что деньги из банка никто не получил.
Заявлять в суде можно что угодно, суд вынесет решение в соответствии с законодательством, основания займа наверное необходимо пересмотреть.
Все зависит от действий вашего юриста, у данного дела есть шансы, только нужно ими правильно воспользоваться.
А можно ли в суде ссылаться на другой суд, в котором АСВ доказало, что деньги не получены. Суды разные но в них фигурирует один и тот же договор займа.
Решение друга суда могут быть основанием для отмены, а также основанием для пересмотра дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Ваш вопрос требует изучения конкретных документов.