Как получить пенсию на карту Сбербанка в Московской области, если она выплачивается в Краснодарском крае?
Я нахожусь в московской области, а пенсию получаю в краснодарском крае можно ли получать пенсию на карту сбербанка московской области.
Лучший ответ
Вы можете получать пенсию на любой банковский счет, на который укажете Пенсионному фонду.
Наконец-то все понятно, благодарю!