Должник просит отозвать исполнительное производство - каковы риски и возможности для взыскателя?
Имеется исполнительное производство (счета арестованы) на основании решения суда о взыскании долга по договору поставки. Должник просит отозвать испол лист, чтобы была возможность работать и погасить задолженность постепенно, готовы от третьего лица передать в залог имущество, до исполнения должником обязательств. Можно ли это как-то оформить и какие риски у взыскателя?
Лучший ответ
Заключите мировое соглашение и утвердите в суде. Исполнительный лист отзывается.
Здравствуйте.
Так пристав исполняет решение суда.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!