Новая должность заместителя начальника СПТ-начальника ЦППС Отряда - какой будет оклад?
Служу в МЧС, службе пожаротушения (СПТ) Отряда. До сегоднешнего дня должность звучала как начальник центрального пункта пожарной связи (ЦППС) СПТ, на днях написал рапорт и контракт о назначении на должностьзаместителя начальника СПТ-начальника ЦППС Отряда. Согласно приказа МЧС РФ от 25 августа 2011 г. № 461 «О размерах должностных окладов сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы» приложение 12, п.3,4 должностные оклады у заместителя начальника СПТ и начальника ЦППС разные (у зама выше). Мне сказали, что оклад остается преждний (ссылаясь на этот же приказ), но зачем тогда контракт пререзаключать и рапортом соглашаться с предложенной должностью!? Хотел узнать какой оклад мне должны установить на новой должности?
Уважаемый Максим Александрович, разрешить ваш вопрос может только обращение в вышестоящий орган или в министрество. Мы вам не поможем, т.к. регулирующие ваш вопрос документы не являются открытыми.