Как оформить право собственности на дом, находящийся в споре о принадлежности?
Собственники продолжают числиться таковыми. Поэтому никакого права собственности вы не оформите. Ищите выход путем обращения со всем документами к адвокату, специализирующемуся по таким делам.
С наилучшими пожеланиями Андрей Приходько
Разбираться надо. С Чесноков
Уважаемый Андрей, г.Москва !
Вообще-то Срок государственной регистрации Права собственности установлен законом и составляет ТРИ года !!!
НЕ совсем понятно на каком основании было отказано в признании Права собственности ДАВНОСТНОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ, видимо в суд обращались БЕЗ квалифицированного юриста !!!
Поэтому рекомендую вам со всеми документами обратиться на месте на ОЧНУЮ консультацию к квалифицированному юристу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.07.2012г
08:23 моск.
На сайте есть подробные анкеты. Смотрите и выбирайте