Как избежать административного преследования и сохранить работу в банке после нарушения по КоАП 20.1
КоАП 20.1. суть. Девушка (будучи в алкогольном опьянении) пришла к сожителю и обнаружила измену. Ей не открывали дверь и она сильно стучала по двери. В итоге в порыве гнева разбила 2 бутылки алкоголя об дверь сожителя. Любовница вызвала полицию и девушку забрали в участок. Выписали постановление по КоАП 20.1. Скоро суд. Как выйти из данной ситуации без протоколов и административного преследования. Девушка в скором времени будет устраиваться на работу в бан и очень переживает что ей могут отказать СБ. В трудоустройстве. Могут ли СБ отказать в трудоустройстве. Отразиться это как то в будущем или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае необходимо представить пояснения по факту возбуждения дела об АП, обжаловав постановление и изложив все обстоятельства дела (конечно, лучше обратиться к юристу), что может позволить избежать административного наказания.
СБ банка проверяет, конечно, сотрудников, однако данное основание не будет являться отказом от приема на работу.
В будущем может отразиться, если Вы будете повторно привлекаться в рамках данной статьи КоАП РФ.