Купил катушку зажигания на Киа Ситуэйшн, но не работает - что делать, если продавцы отказываются менять?
Здравствуйте.
Подавайте исполнителю письменную претензию о недостатках выполненной работы на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей, если речь идёт о платной установке.
Если работы проводились в пределах гарантийного срока, то подавайте претензию продавцу, ст.18 Закона.
Подавайте письменную претензию на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.
Смотрите на гарантийный срок, пишите претензию...
Претензия магазину на обмен или возврат денежных средств, потом если результата не будет иск в суд.