Челябинск, 15.12.2020, 18:13

Вопрос о возможности установки печки на углях и дровах на 3 этаже здания без отопления, принадлежащего собственникам подъезда 3, где еще один подъезд сдаётся в аренду как нежилое помещение

Вопрос №18068344 из г. Челябинск
опубликован 15.12.2020, 18:13
Печное отопление в здании. Собственность подезда 3 этажа, еще один подьезд отдан под оренду здание не жилое. Можно ли на 3 этаже установить печку на углях дровах. Отопления в доме нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вы только можете постараться добиться через суд, чтобы вам устранили данный момент, либо через длительную процедуру признать не пригодным для проживания и получить иное жилье.

15.12.2020, 18:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Собственник помещения сам решает, насчет отопления СВОИХ помещений.

15.12.2020, 18:24
Оценка автора вопроса:
Так я просто могу ставить в городе печь что ли и все на углях

Это же нежилое помещение куплено в пром зоне.

15.12.2020, 19:43

Ну формально это надо согласовывать с МЧС.

С уважением.

15.12.2020, 19:46

С пожарниками согласовать, что бы не штрафовали, печное отопление никто не отменял.

15.12.2020, 20:17

Если оно все нежилое, тогда да нужно согласовывать с инстанциями, и одна из них МЧС, а как вам позволяют жить в нежилом фонде.

17.12.2020, 14:38