Как заменить сломанный телевизор на новый?
Купили телевизор 19.06, сломался 1.09 поменяли плату отдали 24.09, теперь в очередной раз сломался 11.12 позвонили чтоб забрали. Хочется уже телевизор на нормальный поменять! Это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возможно, поскольку это не первая поломка. Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Добрый вечер!
Да, Вы имеете на это право...
Вам нужно было не на ремонт сдавать, а писать претензию о расторжении договора купли-продажи. Если вы воспользовались правом на ремонт, получить новый уже никак. По крайней мере до следующей поломки.