LSN Messenger
Краснодар, 15.12.2020, 21:08

Алименщик уклоняется от выплаты алиментов и переводит только 50 рублей в месяц.

Вопрос №18068867 из г. Краснодар
опубликован 15.12.2020, 21:08
Алименщик должен платить 1 мрот по решению суда. Сначала платил потом уволился с официального трудоустройства. Начал переводить по 5 тысяч не полную сумму. А сегодня перевёл 50 рублей. Долг у него 140 тысяч весит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Ксения! В данном случае пишите официальное заявление на имя начальника ФССП, пусть вызывают алиментщика и уточняют у него причины таких "смешных" переводов.

15.12.2020, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Очень жаль конечно,

Вопрос задайте конкретнее, что вы хотите сделать с этим алиментщиком?

15.12.2020, 21:10

Спасибо большое так и сделаю. Обидно до слез за что ребёнку делать так на зло. Он это на зло делает. Подарочек ребёнку на новый год 50 рублей 😪🙏🙏🙏🙏спасибо вам.

15.12.2020, 21:15

Смеюсь)))) правда 50 р. пришло я уже передумала все сегодня, думала может случайно ввёл сумму не ту, но а потом понимаю, что купюру то наверно видел какую вставляет в банкомат.

15.12.2020, 21:49

Ну тут всё что угодно может быть. Может типа пошутил.

15.12.2020, 21:51

Прав нет имущества тоже нет у него.

15.12.2020, 22:27

Да, решение суда есть 1 мрот ежемесячно в размере 10 тыс платить должен. Подавала ещё в 2018 году.

15.12.2020, 22:35

А приставы наоборот говорят что привлечь не возможно его так как он хоть что то но платит это 5 тыс рублей.

16.12.2020, 00:07

Если платит, то привлечь почти невозможно.

16.12.2020, 00:36

Ну вот и я о том же. И не знаю поэтому как быть.

16.12.2020, 00:50

Начать нужно в любом случае с заявления приставам, чтобы понять, как проходит исполнительное производство, далее действовать исходя из ответа.

С уважением!

16.12.2020, 00:55