Skillbox готовы расторгнуть договор, но возвращают только 30% стоимости - как решить проблему?

Оформил рассрочку в онлайн-университете Skillbox. Хочу расторгнуть договор, чтобы они погасили долг по кредиту и закрыли доступ к сервису. Они говорят, что готовы расторгнуть договор, но вернуть только 30% стоимости. Как быть?
Лучший ответ

1. Для начала загляните в договор, что там написано по этому поводу.

2. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.12.2020) "О защите прав потребителей", ст. 32:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Удачи.

В оферте на сайте у них написано, что если просмотрено от 0 до 30% курса, то они возвращают 30% от кредита. Они сказали ещё, что закон о защите прав потребителей на это не распространяется. Думал подать в суд, но не знаю есть ли смысл.

Ерунду они говорят. Вообще, очень похоже на мошенничество. А вам кредит уже перечислили или вы только за него заплатили?

Кредит уже оформлен на меня. Задолженность есть.