Группа Дятлова - Россия не готова раскрыть правду о гибели туристов, международные организации могут помочь

Вопрос №18069379 из г. Киров
опубликован 16.12.2020, 03:31
Что будет если я обращусь в международные организации с тем что группу Дятлова убила советская власть в лице КГБ и виноваты в этом как советская так и российская власть и Россия не собирается рассматривать и прорабатывать эту версию так как знает что это правда, то есть покрывает преступников, которые были в КГБ? Поскольку когда диктаторы совершают преступления против народа они всегда заметают следы. Поэтому точную причину гибели туристов смогут установить только на западе так как там демократия и независимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Западная Демократия и Независимость это больное субъективное восприятие, которое модулировано на основе стереотипов! На самом деле Не все хорошо, что там, где нас нет-на западе!

А теперь задайтесь вопросом: А как будут западные, "международные организации" искать ответ на ваш вопрос, прибудут в РФ?!

Это будет проведено так же как частное мнение сторонних лиц о том, в чем они совсем не понимали!

Кто был такой Дятлов? И кто такие были другие участники тургруппы?

Это студенты и молодые специалисты, их уровень жизни и быта вы действительно полагаете был опасен для диктатуры пролетариата?! Так за что же их убивать?

С другой стороны какие сведения вы готовы передать в международные организации для проведения ПОЛНОЦЕННОГО расследования? Досужие разговоры, да мнение о фильме?

Этого категорически мало! А обращение можно и составить, главное в эпитетах выражающих ваше отношение к Советской власти, России и РФ не стесняйтесь, весьма порадуете нестойкие умы переводчиков...

16.12.2020, 07:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Не вижу перспектив у подобного обращения.

С уважением!

16.12.2020, 03:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А почему? Рассмотрят, подтвердят что виновата советская власть, а российская власть не хочет расследовать так как покрывает свои преступления против народа, введут санкции, ну а дальше революция и восстание и в итоге свержение преступной российской власти.

16.12.2020, 03:45

Вы лучше подайте в суд на действия против народа Французской власти. Пусть наш суд рассмотрит действия власти против народа на улицах Франции. Это намного актуальнее и интереснее.

16.12.2020, 03:54

Кухонный революционизм, вот как называются ваши стенания!

У вас очень интересные мысли мелькают, но они столь наивны и не опосредованы, из чего можно сделать несколько выводов, один из них:-Вам скучно и вы находите некое развлечение в рамках данного сайта.

16.12.2020, 08:05

А правда что международные организации точно установят что в смерти группы Дятлова виновата советская власть?

16.12.2020, 04:03

Они установят, что угодно, но выглядеть это будет так:

В мертвого ЛЬВА тыкать палкой уже безопасно, но нужно ли?!

16.12.2020, 07:59