Выносить Путина и Лукашенко на Гаагский трибунал – решение против диктатуры и нарушений прав человека?

Вопрос №18086514 из г. Киров
опубликован 22.12.2020, 18:12
Правда ли что Путина и Лукашенко и их приближенных надо отдать под Гаагский трибунал так как они диктаторы и совершают преступления против народа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Были бы они диктаторами, вы бы здесь точно такие веди не писали. Никто бы не писал! В т.ч. Навальный. От которого толку, кстати, ноль! То, что у нас одни за минималку горбатятся, а другие в день миллионами гребут здравомыслящему человеку и так понятно. Ради этого и боролись за с кровавым режимом...

23.12.2020, 15:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы опять бред в эфир выдаёте, меньше смотрите ролики в Ютубе.

О каких преступлениях идёт речь? Вам известны данные факты?

22.12.2020, 18:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Это не бред а правда, например Навального отравили по приказу Путина и правильно ЕС и США ввели санкции по данному поводу.

22.12.2020, 18:25

"Навального отравили по приказу Путина и правильно ЕС и США ввели санкции по данному поводу".

Ответ: Вы это точно знаете, из каких источников Вы об этом узнали, у Вас имеются неопровержимые доказательства этому? Вы являетесь специалистом в данном вопросе? Не говорите того, чего не видили или не слышали сами.

Фильтруйте получаемую из Ютуба информацию чтобы не выглядеть потом глупо.

С каждым разом у Вас вопросы все абсурднее и абсурднее, наверное "крыша начала подтекать".

22.12.2020, 18:27

Я смотрю ролики Навального и других оппозиционеров. Я сама на стороне либеральной оппозиции.

22.12.2020, 18:49

С Вами все понятно, не вижу смысла развивать дискуссию на данную тему.

22.12.2020, 18:52

Лучше работайте на благо своей семьи, детей. Думайте своей головой. Меньше верьте на слово проходимцам, ворам.

22.12.2020, 21:41

А что плохого что я на стороне оппозиции?

22.12.2020, 19:02

Это не патриотично, вы же проживаете на территории РФ, а не в Америке.

22.12.2020, 20:47

А разве оппозиционеры не патриоты?

22.12.2020, 21:07

Вполне допускаю что вы совершенно правы.

22.12.2020, 21:10

А почему вы так думайте?

22.12.2020, 21:15

Есть разная оппозиция и патриотическая и либеральная.

23.12.2020, 10:37

Я на стороне либеральной оппозиции.

23.12.2020, 10:54

Это Ваше право выбора.

23.12.2020, 11:06

Вы никакой ни оппозиционер, а обычный диванный критик и не более того! Более того, как несмышленный ребенок верите в сказки, которые вещает Навальный относительно своего отравления.

23.12.2020, 11:09

А почему думайте что я не оппозиционерка?

23.12.2020, 15:09

А вы ранее писали, что у вас есть диагноз))

Ваши вопросы в принципе никто всерьез не воспринимает.

Они похожи на вопросы ребенка или не очень здорового человека.

23.12.2020, 15:14

Вы ничего не делаете для этого, а только треплете языком и несёте всякую чушь на этом сайте.

23.12.2020, 15:36