Ожидание вызова в СО СК по Ленинскому району после конфликта с участковым и заведомо ложным доносом

Вопрос №18070038 из г. Киров
опубликован 16.12.2020, 10:52
А когда меня вызовут в СО СК по Ленинскому району? Я писала 2 заявления на одну из сотрудник всероссийского общества инвалидов, она в своею очередь решила совершить заведомо ложный донос сказав что я ей угрожала, я попросила ещё написать заявление, участковый дал бланк, но ручку не дал сказал что сейчас коронавирус, я стала психовать так как у меня эмоциональная неспокойность, он стал это снимать на видео и продолжать говорить что ручку не дам, я пошла на его говорила "ты кто такой, ты кто такой" , потом потребовала показать удостоверение, он показал, у него фамилия была Чудайкиных, я сказала "а чудик значит вот и чудишь тут" на что он сказал, "вы слышали оскорбление представителя власти при свидетелях, там было 5 человек, так женщина которая хотела меня оговорить сказала что да я слышала. Сейчас мама сказала, что когда она беседовала с сотрудником он сказал что рапорт уже написан. Ну пока дело ещё наверно не возбуждено я не знаю, меня даже просто для опроса ещё не вызывали не кто не звонил. Это произошло 11 декабря.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подождите. Времени прошло ещё мало. Если он действительно написал рапорт, то проверка по данному факту будет проводиться следственным комитетом. Я же со своей стороны сомневаюсь, что в данном случае имеет место оскорбление.

16.12.2020, 10:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А меня на опрос вызовут повесткой или по телефону?

16.12.2020, 14:26

Обычно вызывают по телефону, хотя должны повестками. И в этом случае можете требовать направления Вам повестки.

16.12.2020, 19:26

А по телефону это телефонограммой?

17.12.2020, 04:55