Подозрения в причастности к побою - 80-летняя тетка и соседка явились свидетелями, но я не виновна - рассказ бывшей заключенной.
Я как подозреваемая. На меня тётка моя сказала 80-сти летняя слепая что я её побила. Соседка слышала как я ругалась но не видела не каких драк. Могут ли меня посадить по этой статье если докажут? Но я ёё не била. Ранее я была судима по 111. 12 лет назад.
Лучший ответ
Лишение свободы по данной статье предусмотрено. А вот будет ли пр мене на данная мера наказания зависит от множества обстоятельств.
Ей 80 лет она слепая это значит находясь в беспомощном состоянии. Указывает что я её побила в подъезде якобы выбежала за ней с того не сего и стала бить. Я этого не делала. Кто побил не знаю. Что мне грозит если признают виновной именно меня?