В России начнется отстрел мужчин, если полицейским разрешат стрелять на поражение

Правда ли что если полицейским разрешат стрелять на поражение в случае если они почувствуют угрозу нападения, то будет очень много убитых или раненых мужчин, парней и мальчиков? Просто в Америке полицейские стреляют и в женщин, и в девушек, и в девочек, и в беременных и так далее, в России же начнется просто отстрел мужчин, парней и мальчиков потому что в России полицейские не стреляют в женщин, в девушек, в девочек, в беременных и в стариков.
Лучший ответ

Нет, скорее больше будет женщин. Они себя хуже ведут.

Спасибо, что проконсультировали!

Но ведь в России полицейские не стреляют в женщин, в девушек, в девочек, в беременных и в стариков.

Идиотские вопросы не устали задавать?

Ответ отключен модератором