Пользователь 9111.ru
Киров, 16.12.2020, 16:04

В России начнется отстрел мужчин, если полицейским разрешат стрелять на поражение

Вопрос №18071068 из г. Киров
опубликован 16.12.2020, 16:04
Правда ли что если полицейским разрешат стрелять на поражение в случае если они почувствуют угрозу нападения, то будет очень много убитых или раненых мужчин, парней и мальчиков? Просто в Америке полицейские стреляют и в женщин, и в девушек, и в девочек, и в беременных и так далее, в России же начнется просто отстрел мужчин, парней и мальчиков потому что в России полицейские не стреляют в женщин, в девушек, в девочек, в беременных и в стариков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, скорее больше будет женщин. Они себя хуже ведут.

16.12.2020, 16:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Но ведь в России полицейские не стреляют в женщин, в девушек, в девочек, в беременных и в стариков.

16.12.2020, 16:28

Идиотские вопросы не устали задавать?

16.12.2020, 16:44

Но ведь в России полицейские не стреляют в женщин, в девушек, в девочек, в беременных и в стариков.

16.12.2020, 16:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Но ведь в России полицейские не стреляют в женщин, в девушек, в девочек, в беременных и в стариков.

16.12.2020, 17:12

Идиотские вопросы не устали задавать? У Вас все впорядке с головой?

16.12.2020, 17:14