Несоблюдение адвокатом процедуры и возможное вмешательство стороны ответчика в результаты судебного процесса
По окончании судебных разбирательств выяснилось, что адвокат не являлся на суды, не заблокировал счёт в банке, в итоге суд проигран, хотя вначале судебных разбирательств было всё наоборот. Есть подозрения, что адвоката перекупила сторона ответчика, доказательств нет.
Надежда, в большинстве случаев "переметнулся" - это фантазии. На практике чаще встречается небрежное ведение дела и т.п.
Счет мог не быть заблокирован просто потому, что или суд отказал или юрист не заявил такое ходатайство или суд удовлетворил и определение просто в деле так и осталось.
Обратитесь к юристу со всеми документами...
Здравствуйте!
Пишите жалобу в региональную адвокатскую палату.
Это всего лишь ваши подозрения, поскольку фактами вы не обладаете. Однако он должен был приходить на судебные заседания, странно, что этого не было. Можете написать жалобу в адвокатскую палату, членом которой он является.
УВ. Надежда, если выдавали доверенность срочно отмените её. Обратитесь к иному адвокату или самостоятельно составьте апелляционную жалобу.
Внимательней выбирать представителей.
Вы никак этого не докажете.
Так что, примите как урок, если решение уже вступило в силу и ничего сделать нельзя.