Ростелеком выставил счет на аренду оборудования после выезда из квартиры - правомерно ли это? - Светлана спросила.
Ситуация такая было оборудование аренда по интернету сейчас ростелеком выставляет счет на 6000 с квартиры съехали правомерно ли это. светлана.
Лучший ответ
Светлана, добрый день.
Для оценки правомерности действий провайдера необходимо изучить условия договора между вами.
Вы же задавали уже этот вопрос.
Читайте личные сообщения.