Как найти бесплатное или дешевое место для захоронения на митинском кладбище?

Вопрос №18072062 из г. Москва
опубликован 16.12.2020, 23:03
Мне нужно захронить урну с прахом на митинском кладбище. Место есть. На кладбище просят 12000 т рублей. Можно захронить бесплатно или дешевле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в местную администрацию.

С уважением.

16.12.2020, 23:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Можно дешевле.

16.12.2020, 23:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Куда мне обращаться?

16.12.2020, 23:08

В личных сообщениях могу рассказать.

16.12.2020, 23:10