Моральное давление на работе - как помочь женщине уволиться нельзя, не потеряв беременность в процессе?
Молодая женщина-сама родить дитя не может, идет на эко, это процедура дорогостоящая, на работе узнали что женщина забеременела, начальство - вызвали и сказали что бы она уволилась, больничный лист оплачивать правильно и в срок отказываются, идет моральное выживания на работе, вопрос: куда обратиться за помощью, как сделать что бы дали женщине до работать до декрета не потеряв дитя на пол пути т.к такой пресс не каждая женщина выдержит!
Может обратиться в трудовую инспекцию с жалобой. Возможно ее оставят в покое. Но работать в дальнейшем ей там будет проблематично.
Если уже началось давление, остается, только защищаться, путем обращения в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Фиксируйте факты давления!