МАДИ выписала постановление об АПН за отсутствие электронного пропуска - борьба в кассационном суде
МАДИ вменяет мне нарушение ч.4 статьи 3.18.1 ЗГМ г.Москвы (отсутствие электронного пропуска), выписав постановление об АПН.
Суды первой и апелляционной инстанций в удовлетворении жалобы отказали. Сейчас пишу во второй кассационный суд общей юрисдикции.
Не могу понять, какие сроки подачи жалобы в КСОЮ предусмотрены в случае, если дело предыдущими судами рассматривалось в соответствии с КоАП РФ?
Статью о сроках подачи жалобы в соответствии с КАС нашёл, но не понятно, могу ли я применять её в данном случае, когда дело изначально рассматривается по КАС?...
Для того чтобы помочь вам и ответить на ваш вопрос необходимо увидеть апелляционное определение, а также выяснить когда было вынесено решение, либо судебный приказ в отношении Вас.