Какие выплаты положены сотруднику исправительного учреждения при карантине в колонии?

Вопрос №18075994 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.12.2020, 10:24

Мой супруг сотрудник исправительного учреждения, в данный момент его закрыли на 2 х недельный карантин в колонии, какие выплаты ему положены?

Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятен вопрос. По месту работы - карантина не бывает, значит, там есть стационар. Смотрите, например, здесь: rg.ru

18.12.2020, 10:36

Нет там стационара, их закрыли вместе с осуждёнными на 2 недели, т. е. они работают и живут в исправительной колонии.

18.12.2020, 10:43

Тогда понятно - перевели на вахтовый метод работы, по две недели, никто его не закрывал.

18.12.2020, 10:48

Нижний Новгород - онлайн услуги юристов