Полиция утаила акт судмедэкпертизы намеренно или нет, как следствие отказ в возбуждении уг.
Полиция утаила акт судмедэкпертизы намеренно или нет, как следствие отказ в возбуждении уг. дела.
Медучреждение Акт на руки не дает
Что делать.
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору или в суд в порядке ст. 124 -125 УПК РФ
Ознакомтесь с отказным материалом,если акта нет в деле обжалуйте.
Здравствуйте!
Медосвидетельствование на руки не дают, он находится в проверочном материале. Любое постановление об отказе в возбуждении дела можно обжаловать. Если вынесено дознанием, то с жалобой в прокуратуру, если следователем, то руководителю следственного органа.