Как сохранить товар после выигрыша в суде, если ответчик не отдает деньги?
Выиграл суд, ответчик деньги не отдает, при этом через судебных приставов требует товар обратно, вынесли постановление о возврате товара почему то за мой счет, приставы вынесли постановление и требуют исполнительный сбор, что делать чтобы удержать товар пока мне не вернут деньги по суду который я выйграл.
Лучший ответ
Добрый вечер, Антон! Судебный пристав должен руководствоваться исполнительным листом, выданным на основании решения суда. Чтобы ответить Вам как поступать в дальнейшем, необходимо уточнить как звучит решение суда.