Можно ли оформить автомобиль на учёт, если в отчестве допущена ошибка?
Оформили договор купли продажи авто, человек допустил ошибку в отчестве пропустил букву. Я продавец, смогут ли люди поставить на учёт.
На усмотрение конкретного сотрудника РЭО ГИБДД, могут потребовать составление нового договора, либо внесения исправлений, которые должны быть завизированы подписями продавца и покупателя. В случает возникновения вопросов у сотрудников РЭО, попробуйте при постановке на учет сослаться на то, что это техническая ошибка является не существенной, так как остальные сведения, внесенные в ДКП указаны правильно. Идеальный вариант, конечно, составить новый договор, оформить его без ошибок, после чего предоставить на регистрацию.