Как оформить квартиру в ипотеку, если нет брачного договора - возможна ли собственность только для одного заёмщика?

Мы с супругом планируем приобретение квартиры в ипотеку. Сначала оформляем договор ДДУ. Основной заёмщик-я,супруг-созаемщик (брачного договора нет). При последующем оформлении квартиры в собственность, могу ли я полностью оформить ее на себя? Или она в любом случае будет считаться совместно нажитым имуществом и в случае чего, будет разделена пополам? Спасибо.
Лучший ответ

Дело в том, что оформить на себя Вы можете, но т.к. квартира приобретена в период брака, то будет считаться совместно нажитым имуществом.