Оформление ипотеки на квартиру - будущий развод и вопрос собственности
Оформляем с супругой ипотеку на квартиру, я заемщик супруга созаемщик, при заключении договора хочу квартиру оформить на себя, что бы быть собственником квартиры был я, жена в банке напишеть отказную что не требует 1/2 части квартиры. Вопрос, при разводе квартира будет совместно нажитым имуществом и делится по полам или все таки я буду единственным собственником, т.е супруга не будет иметь прав на раздел имущества?
Лучший ответ
Если квартира приобретена в браке она в любом случае будет совместном нажитым имуществом
Спасибо за ответ!