Инвалиду не дают доступ к родительской квартире, но долги насчитаны - как решить проблему со ЖКХ?
Муж прописан в родительской квартире, но уже 8 лет проживает в другом месте. Квартира не приватизирована. В ней прописаны ещё 5 человек. Доступа к жилью муж не имеет. Его просто туда не пускают. Но долги по ЖКХ насчитаны по суду. Муж инвалид и должен получать за ЖКХ компенсацию. Но она лежит на счету и мужу не приходит до погашения всего долга. Светом и газом по месту прописки он не пользуется, так живёт в другом месте и оплата там идёт по счётчикам. Сейчас муж прикован к постели, к судебным приставам пойти не может. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Оформите от него доверенность и решайте вопросы от его имени и в его интересах.