Как оформить опеку над братьями и сестрой, находящимися в реабилитационном центре, когда призывник отправляется в армию - необходимые документы
Брат призывник армии, младшие брат и сестра находятся в реабилитационном центре, он хочет оформить над ними опеку, какие документы должны быть предоставлены в армию для этого?
Лучший ответ
Пока он служит по призыву никто опекунство не оформит.
Ответ не по существу вопроса.