Опасность рекламы - опыт заказа костюмов для охоты и рыбалки через RC-Media и Gde-zakazRU
Не выкупайте тогда, это Ваше право, заставить не могут Право отказа предоставлено законом о защите прав потребителей.. По суду можно с Вас взыскать только почтовые расходы, если докажут, что вы сделали заказ.
Имеете право не покупать товар.
Добрый день
Я бы не стал ничего платить - есть опасность, что вместо товара Вы получите не то, что заказывали.
Вот по данной ссылке очень много отрицательных отзывов об этом доставщике: otzyvcom.ru.
Ведь если заплатите, и налицо привезут не тот товар, то можно потом остаться без средств и придется писать жалобу в полицию по факту мошенничества.
Решать, конечно, Вам.