Как узнать о ходе рассмотрения заявления по клевете в мировом суде?
Написал заявление по клевете. Из полиции прислали уведомление, что материалы проверки направлены в мировой суд. Прошло 3 месяца и тишина. Какой запрос и в какой форме направить в суд что бы получить информацию что с данным делом? Ходатайство, заявление и тд...
Лучший ответ
Там ничего нет. Ни по фамилиям ни по статьям. Никто ни о чём не извещал и ничего не направлял из суда.
Значит лично явитесь к помощнику (секретарю) судьи и получите информацию.
Зайдите на сайт судебного участка и узнайте информацию.