Без документов на землю - история судебной битвы за право собственности на гаражи
Без документов купил два гаража, сделал документы, съёмка, тех. план выпика из ЕГР о постановлении на единый гос. учёт. Подал в суд, о признании права собственности, администрация выразила протест т.к. нет документов на землю. Кто строил есть, а что ему выделялась замля 1984 г. нет ни какой зацепки. В 2009 весь ряд был признан самостроем и администрация сделала общую лигализацию всему ряду, он из едниц кто отказался. (ОН мне об этом не говорил) Комитет имущественных отношений, пояснил что откажет в торгах т.к. есть уже строение. Как быть.?
Вы в Архив пробовали обращаться, что бы первичные документы на Землю найти?
Здравствуйте. Бесперспективное дело.